Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня! - вопрос №2667440

Как будут развиваться отношения Александр 28 лет и Юлия 29 лет, чего можно ожидать от отношений?

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    бурного развития не видно… и не ровен час можете сильно поругаться

    ноябрь 22, 2017 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    нормалные оношения в будущем)… черз год взможность забеременить очень хоошая

    ноябрь 22, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    вам выпала на перспективу карта сексуальной близости и притяжения, удовольствие от отношений, материальная помощь.
    Вместе как пара Вы будете

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    отношения зависят в основном от мужчины. Он рулевой. Пока настрой позитивный. Развивать их и поддерживать… Мужчина в отношениях чувствует себя рыцарем на коне… то есть вы ему даете много для самоутверждения. однако если вы начнете настивать на семье — скорее всего мужчина проявит себя резко… Именно семейных отношений, совместного быта он пока не хочет… А вот через полгода где-то у вас начнутся терки на эту тему…

    ноябрь 22, 2017 г.