Дом, отдых, хобби

Добрый день, подскажите пожалуйста как заменить ТЭН - вопрос №2667447

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • И вам доброго дня, ну начнём сначала с того что мне нужна более подробная информация, например(какого он размера, причина замены, поломка, и тому подобное)Надеюсь Вы сформулируете свою речь правильно и я вам попробую помочь…

    ноябрь 22, 2017 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Смотря какой и где. Впрочем алгоритм действий в основном одинаковый: Отключаем питание от прибора, открываем корпус если нужно, отключаем провода от тэна, откручиваем крепление тэна, вынимаем его из корпуса. Сборка в обратном порядке, только если тэн жидкостный, то надо убедиться что прокладка не нарушена, и эластична. В противном случае её следует заменить, или посадить на герметик.

    ноябрь 22, 2017 г.