Психология

у папы украли деньги кто это мог сделать папа толко дома снимает курьку и деньги были в кармане из внутри куртки это не первый раз он строит дом все знают что у него есть деньги в этот раз - вопрос №2667480

10500$украли и у нас есть ферма там рабочие наши фермеры они нищеброды и там папа снимал куртку как можно узнать помогите пожалуйста

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Добрый день. Вам нужно написать заявление в полицию или перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
    Удачи Вам

    ноябрь 22, 2017 г.