Эзотерика

Усложненная судьба? - вопрос №26676

Добрый день! Мне сказали, что у меня "усложненная судьба"… Что это значит и как это можно откорректировать? У меня действительно будто все закрыто в жизни — все время как по замкнутому кругу… Личная жизнь никак не налаживается — вроде все начинается хорошо, а заканчивается всегда расставаниями. Встречу ли я вообще того "единственного"? Да и с работой успехов нет… Родилась 13.11.1983 на Украине.Заранее спасибо

июнь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Ни кто, кроме Вас не может  усложнить свою судьбу... а откорректировать можно любую ситуацию.

    июнь 10, 2010 г.