Эзотерика

Решено

vip

Когда улучшится моё финансовое положение?Как вылезти из долговой ямы?Елена 20.04.1987 - вопрос №2667601

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    1. В 2020 году.
    2. Улучшить проводимость материально денежного Потока.

    ноябрь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Для того что бы вылезти из долговой ямы применяют специальный обряд.
    Плюс ко всему без удачи которая у вас отсутствует не чего не получится.
    Всего Доброго

    ноябрь 22, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. эта ситуация у вас затянулась. и просвета пока не вижу. если нужна помощь. обращайтесь

    ноябрь 22, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    в первой половине 2018 года еще будут трудности небольшие, но в итоге благодаря помощи мужчины у вас наступит период положительных перемен

    ноябрь 23, 2017 г.