Медицина

Ребенок отказался от груди сам. Как избавиться от грудного молока? - вопрос №2667655

Здравствуйте. Сыну 1 год и 2 мес. Как-то сам отказался от груди( последние месяцы брал только ночью). Сейчас не берет вообще и не просит. Ест обычную еду. Но молоко по чуть-чуть прибывает, особенно в правой груди. И уже прилично прибыло за несколько дней. Как прекратить выработку молока и избавиться от прибывшего? Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Можете воспользоваться бромкрептином или достинексом.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам необходимо принять препарат, который подавляет лактацию — агалатес 1 мг однократно.