Психология

как будут складоваться отношения с человеком - вопрос №26679

Татьяна 26 лет. 08.01.1984 г.р., он Виктор 33 года 17.01.1977 г.р… можно узнать как сложаться наши отношения? к чему они приведут?

июнь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    Если не брать во внимание вариант о смерти в один день, то варианта всего два:

    1. Вы бросаете его.

    2. Он бросает Вас.

    июнь 10, 2010 г.

    Кондрашова Татьяна Николаевна

    120-й в Психологии

    Странный вопрос. Динамика отношений будет зависеть от того, как вы их будете строить... поэтому они могут сложиться как угодно,  а могут вообще не сложиться.

    июнь 11, 2010 г.