Бизнес

Здравствуйте уважаемые эксперты ,нужна ваша помощь ,постоянно проблемы с работой ,прдскажите что не так и как справится с этим ? - вопрос №2667938

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты ,нужна ваша помощь ,постоянно проблемы с работой ,прдскажите что не так и как справится с этим ?

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Особого желания, чтобы работать- не видно, интерес-деньги, но чтобы их получить/заработать, нужно быть активным, предприимчивым.
    Стабильная работа-у вас может быть не всегда, но временные, неожиданные источники доходов-показаны, старайтесь!

    ноябрь 23, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, работайте.

    ноябрь 23, 2017 г.