Эзотерика

vip

Добрый вечер! Я Наталья(18.05.83), МЧ-Виктор(6.12.73). Возможен ли брак с этим мужчиной, есть ли перспективы построения семьи? И еще-у МЧ повышенная тяга к интиму... - вопрос №2668000

Он хочет близости по нескольку раз в день, и каждый день… Я работаю физически, и, безусловно, устаю. Возникает непонимание и ссоры… Найдем ли мы консус в этом вопросе, спасибо!

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Брак  возможен. И есть перспективы  семьи.Вы  найдете консус  в  ваших отношениях.  удачи вам

    ноябрь 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Животные инстинкты над ним явно преобладают.Это не любовь, а потребление.И доказывать ничего не надо.

    ноябрь 22, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдет общий язык поговрите все уладится вы ему нужны не только физичксуи

    ноябрь 22, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    семейная жизнь обеспечена вам., а личное в
    отношения интима, вы женщина умная всё учтёте,
    и у вас всё получится. Удачи вам.
    С уважением Софият…

    ноябрь 22, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас есть вероятность беременности от него в 2018 году
    но карта официального брака не  выпало
    гражданский брак возможен

    ноябрь 23, 2017 г.

    Наташа

    590-й в

    Здравствуйте, Наташа
    он относится к вам хорошо, вы действительно ему симпатичны и как женщина и как человек. Но Виктор не хочет расписываться официально. Ему это не надо. У него и так неудачный брак за плечами.
    Он не оправдает ваших надежд, всё останется без изменений

    ноябрь 27, 2017 г.