Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Буду благодарна, если ответите! Ребенок при рождении в роддоме был записан на фамилию матери, т.к. мать не была в официальном браке с - вопрос №2668010

его отцом на тот момент. Через 9 дней после этого, ребенок был усыновлен отцом и получил фамилию отца. По какой фамилии делать все нумерологические рассчеты для ребенка? Ведь по сути фамилия отца уже приобретенная, так?

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нумерологический анализ обычно складывается из начальных точек, поэтому советовала бы основные моменты смотреть по первой фамилии, а возможные изменения по фамилии отца.
    Но анализ фамилий не дает такой точности, как нумерологический анализ даты рождения, потому что это перфокарта человека, а имена и фамилии — вещи придуманные людьми.

    ноябрь 22, 2017 г.