Психология

Мне 24 года,была замужем.Есть ребенок.З мужем розошлись из за смс другому мужчине.Мой бывший муж и етот мужчина знакомы.Мужчина красивий,занимаеться професийним спортом,27 лет.Я тоже - вопрос №2668014

худенькая, маленькая, симпатичная.Женат не был.Мужчина не отвечал взаимностю на словах, но глаз с меня не сводит.Говорит причина в том, что я замужем.С мужом розошлась, так он нашол другую причину, чтобы не общаться со мной.Я не прекращала писать ему смс и интимние фото.Он начал мне звонить, но не своего номера а с скритого.Я знаю что ето он.Звонит и молчит.В опшем, у нас секс по тел.Говорю за себя, но чуствую что у него тоже.Что между нами?

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Вам нужно перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
    С позиций психологии, между Вами и тем мужчиной ничего нет: мужчина, с которым Вы переписывались,  не собирался строить с Вами серьезные отношения, он, увы, всего лишь «развел» Вам на виртуальный секс. К тому же, Вы зря говорите, что звонит и молчит с чужого телефона именно он-это может быть любой другой человек, например:
    *Ваш бывший муж,
    *Незнакомые мужчины, которым Ваш телефон сдает на время «за деньги  в аренду» Ваш знакомый, на которого вы, сами того не зная,  «работаете», предоставляя секс по телефону и Ваши  обнаженные фото
    Удачи Вам

    ноябрь 24, 2017 г.