Юриспруденция

амнистия мй 2012 - вопрос №266807

добрый день! мой молодой человек отбывает наказание по ст.111 ч.2, ст.144 ч.2, дали 10 лет, по УДО 7 лет, отсидел 6 лет, сидит впервые в возрасте 16 лет. Попадет ли он под амнистию?

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Константинович

    319-й в Юриспруденции

    Под амнистию потенциально может «попасть» любой осужденный. Это будет зависить от категории лиц, на которые конкретная амнистия распространяется. Впрочем, уверен и надеюсь, что по таким статьям никогда никого амнистировать не будут.

    май 7, 2012 г.