Эзотерика

Решено

vip

Какие у меня есть способности? И к скольки годам я их разовью? - вопрос №2668133

Ирина 26 лет, 1.6.1991 22:10 родилась в г. Харьков Украинаизображение из вопроса

ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Начните сейчас — вы сильная. Смотрите множество практик на сайте Твоя йога — там все бесплатно.Удачи!

    ноябрь 22, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  действительно  есть способность от  вашего  рождения -  к целительству.Я  вам  советую окончить школу  парапсихологии  и получить  диплом.Развивать свои  способности надо  постоянно  и учиться  постоянно  и всю  жизнь.Удачи  вам

    ноябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лечите, Ирина, заговорами.Людей и животных.

    ноябрь 23, 2017 г.