Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,будет ли у Степановой Татьяны Виталиевны(11.04.1979) ёще один ребёнок и когда?Благодарю. - вопрос №2668153

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Лика

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ребенка не вижу. Еще какое-то время надежды будут, но потом вы поймете, что это ложные надежды

    ноябрь 22, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Зачатие не получится при  нынешнем  состоянии. Если пройдёте обследование то убедитесь, что нужно какое то лечение. Только после этого  будет зачатие и родится девочка! Год на это уйдёт.

    ноябрь 22, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу, что ещё будут дети у вас!

    ноябрь 22, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что детей у вас больше не будет.

    Всех вам благ!

    ноябрь 23, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Беременности не видно у этой женщины в будущем

    ноябрь 23, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет ребенок еще дочь… и никого не слушайте…

    ноябрь 23, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Татьяна.
    Будет ребенок, год примерно 2020.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 23, 2017 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна, ребёнок должен быть, т.к. беременность просматривается в 2020 году.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    ноябрь 23, 2017 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мальчик будет в течении года.

    ноябрь 23, 2017 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    без фото и диагностики вашей энергетики ответ не будет точным… предварительно подозреваю что есть проблемы по женски.

    ноябрь 23, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет

    ноябрь 23, 2017 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    У вас совершенно точно будет еще ребенок, для вас вышла руна, которая символизирует дар, который наполнит вашу душу и сердце радостью и счастьем. Зачатие же у вас выходит на 2018 год, а рождение ребенка на 2019. Руны говорят, что это будет мальчик.

    ноябрь 23, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы родите сына в 2019 году.Всего доброго Вам!

    ноябрь 23, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению нет.

    ноябрь 23, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    290-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вышло, что такая вероятность есть, когда  уже ждать перестанете, в 2020 году.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 23, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Татьяна, добрый вечер! Ребенок будет. Вы стоите на пороге перемен в лучшую сторону. Мальчик идет, на 2019 год начало.

    ноябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока что не от кого… возможна через 2 года беременность, будет такой шанс.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    ноябрь 23, 2017 г.