Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №266823

Здравствуйте.Скажите пожалуйста как будут складываться в дальнейшем отношения с молодым человеком.вместе уже 4  год. Михаил 04.12.1990 г.Воркута. Евгения 03.05.1991 18.20 г.Воркута

Дополнение автора от май 6, 2012 г., 15:53:15

И еще скажите что меня ожидает в ближайшем будущем(1-2года)

Заранее спасибо.

Евгения май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Между вами есть любовь физическая, но вот совместное счастливое будущее, вряд ли.

    Если хотите получить прогноз на 2 года, то вам  лучше на личную консультацию обратиться.

    май 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Возможен брак и рождение ребенка. Точнее можно ответить по фото.

    Счастья Вам!

    май 7, 2012 г.