Психология

семья - вопрос №266824

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как поступить.(живем с мужем в комнате в малосемейке, пока он работает, пока и живем там.(своего жилья нет) Моей 18 летней дочери от первого брака снимаем комнату, раз в неделю приходит на ночевку(отца нет). 17 летний сын мужа ночует у нас через день, так, как у его мамы тоже нет места, там спит он на полу, мама неочень ему рада, так как занимается воспитанием дочки от второго брака. С нами он спит на диване и меня это раздражает. Нет ни какой личной жизни. Живем так 2,5 года, из-за этого ругаемся, но хотим сохранить отношения и построить настоящую семъю.)Большое спасибо за ответы.

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    831-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Вы находитесь в затруднительном положении. Вы же не можете выставить сына на улицу. Поэтому в данной ситуации придется набраться терпения. Юноша встанет на ноги и будет легче. Будьте терпимее к своим близким и цените то, что имеете!

    С уважением, Елена.

    май 6, 2012 г.