Юриспруденция

Учебный отпуск - вопрос №2668250

Здравствуйте. Я работаю в Москве в гос. учреждении. У меня сессия с 27 ноября по 16 декабря 2017 года. Обучаюсь в другом регионе. Справку-вызов предоставил начальнику отдела за 2 недели до сессии. 22 ноября начальница сказала мне что в бухгалтерии не могут мне рассчитать за учебный отпуск так как требуется оригинал справки вызова с печатью. До этого 2 раза ездил на сессию и никаких проблем не было. Что делать? Как быть в данной ситуации?
Спасибо.

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    93-й в

    Можете попросить сотрудников учебного заведения отправить справку по факсу, либо предоставить её в бухгалтерию после Вашего возвращения из отпуска.

    ноябрь 27, 2017 г.