Красота, Здоровье

Здравствуйте! На груди снизу вскочило что то..сегодня вечером на прием в квд..боюсь не похоже ли это на шанкр? Очень страшно..до завтра наверно с ума сойду..подскажите похоже на него или это что то - вопрос №2668256

другое? Белый налет это от болтушки… изображение из вопроса - Здравствуйте! На груди снизу вскочило что то..сегодня вечером на прием в квд..боюсь не похоже ли это на шанкр? Очень страшно..до завтра наверно с ума сойду..подскажите похоже на него или это что то изображение из вопроса - Здравствуйте! На груди снизу вскочило что то..сегодня вечером на прием в квд..боюсь не похоже ли это на шанкр? Очень страшно..до завтра наверно с ума сойду..подскажите похоже на него или это что то

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Скорее всего очаг воспаления-от пота, как натерли одеждой.
    Не паникуйте, на шанкр- не похоже.
    При нагноении можно обработать Мирамистином.
    Здоровья вам!

    ноябрь 23, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    — чирий, простуда, зашлакованная кровь

    ноябрь 23, 2017 г.