Психология

Если мужчина держит возле себя девушку красивую. Нервничает, если она едет к родителям одна на несколько дней,либо категорически против, чтобы она работала в кафе, контролирует ее переписки, читает. - вопрос №2668325

Какое отношение на самом деле у него к своей женщине? Говорит любит.

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Боится потерять.и еще есть причины.. Видите ли, сама природа их создала эдакими самцами-завоевателями, которым для осознания собственной «профпригодности» нужно затащить в постель как можно больше женщин. И жены или подруги, ждущие дома, совсем не мешают им продолжать самоутверждаться с какими-нибудь посторонними дамочками на стороне. Вот только мысль о том, что и их законные вторые половинки вдруг захотят утвердиться за счет своей сексуальности с помощью других мужчин, приводит их в бешенство. Они никому не позволят наставлять себе рога, а их собственные измены – и не измены вовсе, а так, баловство. Как же, раз мысли об адюльтере посещают их самих, то кто может исключить возможность таких же желаний со стороны их жен? «Раз чужие жены занимаются со мной сексом, значит, и моя жена может поступать также», — вот откуда растут ноги у ревности этих мужчин! А потому и «пасут» они своих горемычных подруг, строго-настрого пресекая любые попытки супруг пообщаться с другими представителями сильного пола. Будь то юный паренек невзрачной наружности из соседнего подъезда, или почтенный старец интеллигентного вида с благородной сединой на висках. Совершенно неважно, насколько велик шанс «соперников» реально заинтересовать женщину: важно замечать и пресекать любые попытки!

    ноябрь 23, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте. Мария.
    Психологи не трактуют чувств людей, не обратившихся к ним. Мы говорим только с теми, кто к нам обратился. Обратились Вы. Итак: замените «мужчина держит возле себя девушку» на «девушка держится за мужчину», который, по ее словам, контролирует ее, не пускает к родителям, нервничает, против ее работы, читает ее переписку. Что она чувствует? Чего хочет? Почему она с ним?

    ноябрь 23, 2017 г.