Красота, Здоровье

Решено

Макияж глаз. - вопрос №266835

Здравствуйте. У меня такой вопрос.Скажите, как можно выделить глаза, красиво их накрасить, но не нанося тени, и не делая стрелки на верхнем веке, так как есть разница с веками...

Зарание спасибо!

Вопрос задан анонимно май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Устюгова Надежда

    218-й в Доме и отдыхе

    а).можно выделить уголки глаз

    б).сделать пышные реснички и нанести тени на нижнее веко

    а можете попробовать макияж «дымчатый глаз», там нет резких границ.

    если вам на мероприятие-можно кончики ресниц украсить или наклеить цветные реснички ;)

    май 6, 2012 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Хотелось бы посмотреть на Ваши глазки. Есть такие глаза, где без стрелок не обойтись. За детальной информацией обращайтесь в чат.

    Советую вам остро наточенный карандаш провести очень близки к линии роста ресниц и густо накраситься тушью.

    Если у Вас глаза зеленые или голубые, то пользуйтесь коричневым карандашом. Если карие — то черным или темным синим.

    Красоты и здоровья Вам!

    Не забывайте отмечать ответы экспертов оценками, будьте вежливыми, проявите воспитанность и уважение.

    май 6, 2012 г.