Психология

У ребенка температура 38.3. Понос.тошнота - вопрос №2668368

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    И? На что вы надеетесь, задавая вопрос: 1. в интернете, 2. психологам????

    Вызывайте врача.

    ноябрь 23, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Жанна, срочно включите материнский инстинкт- срочно вызывайте неотложную скорую помощь, врач не только поставить правильный диагноз, Нои  определит адекватное лечение и, при необходимости, госпитализирует ребенка. Жизнь и здоровье Вашего ребенка в опасности-эти симптомы относятся как в приступу аппендицит так и заболеванию дизентерией и т/д/
    Удачи Вам

    ноябрь 23, 2017 г.