Технологии

Не первый раз сталкиваюсь с неприятной и непонятной ситуацией на важных конгрессах (в таких местах, как Крокус Экспо, Мэрия Москвы и др.). В докладах, читаемых с параллельно демонстрируемыми - вопрос №2668434

презентациями Power Point невозможно продемонстрировать видео фрагмент, в каком бы формате он не был записан, WMV, AVI и т.д. Т.е.на рабочем, домашнем компьютере все проигрывается, а на ноутбуке, соединенном с проектором в зале заседаний — никогда. В чем дело? Какие требования к устроителям конференции нужно предъявлять для возможности обеспечить себе и зрителям показ видеофрагментов?

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    Надо изучить понятие КОНТЕЙНЕР и тогда все встанет на свои места
    или воспользуйтесь платной консультацией