Доброе утро! - вопрос №2668452

Познакомилась с молодым человеком 19.11.17 Александр 28 лет, до вчерашнего дня общались, а вчера так и не позвонил и вообще на связь не вышел, больше общения не будет? только если я сама буду звонить или писать? Юлия 31.10.88изображение из вопроса

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Общение будет продолжено, оно возобновится до конца следующей недели.

    ноябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как показывают карты, мужчина интерес не потерял к Вам, но крайне непростого характера, понять его сходу практически невозможно. Вероятнее всего отношения продолжаться, но путь к счастью будет тернист…

    ноябрь 23, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не ваш человек… и не стоит так за него переживать

    ноябрь 23, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Извините, но там есть другая девушка

    ноябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не проявляйтесь перед мужчиной первая, тем более, с практически незнакомым.

    ноябрь 23, 2017 г.