Юриспруденция

Как юридически правильно использовать чужую музыку к своим видео? - вопрос №266847

Как юридически правильно использовать чужую музыку к своим видео? Ролики размещаются на youtube. Достаточно ли в титрах подписать автора, муз. и слова? (Известные исполнители).

С уважением,

Дмитрий

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не достаточно. Использовать чужую музыку можно исключительно на основании лицензионного договора с автором (авторами). В противном случае можно «попасть» на очень большую сумму.