Эзотерика

Отношения - вопрос №266848

Ирина 27.09.1987 и Павел 04.11.1982. Как долго мы знакомы и как долго длятся наши отношени? и есть ли вообще у нас отношения?

Дополнение автора от май 6, 2012 г., 17:13:30

память я не теряла. вопрос я такой задала, чтобы найти для консультации платной действительно хорошего экстрасенса или ясновидящего

Ирина май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  У Вас тяжелейшая форма потери памяти. такое бывает при подсадке чужеродного духа (одержании) или демоне. Вам срочно необходимо провести обряд изгнания чужого духа. иначе Он вас может довести до психиатрической клиники. Обряд проводят близкие Вам люди или эксперт, живущий рядоим с вами