Психология

Здраствуйте!у меня такая проблема,мне 43 года и моя мама вмешивается в мою личную жизнь,она живёт с отцом отдельно и вот недавно стала приходить ночевать ко мне короче говоря караулить меня по - вопрос №2668487

просьбе мужа, с мужем у нам всё отношений никаких нет, я сильно влюбилась в человека и человек меня тоже очень сильно любит, он хочет быть со мной а мать не дает мне чтоб мы находились вместе и не хочет разговаривать на тему почему она ночует у меня, ишет любые предлоги что с детьми хочет заниматься думает что я не справлюсь по домашним делам но я знаю что это все она придумывает чтоб ко мне не приходил любимый человек я ей каждый день говорю не надо идти ко мне, что у меня все хорошо.я ей говорю зачем она так делает а она отвечает что это не обсуждается.помогите пожалуйста скажите как отправить её, чтоб дома у себя с отцом жила?

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Снижана

    52-й в

    Доброе утро. Елена, для этого Вам нужно устранить причину, по которой Ваша мать «блюдет» Вашу честь, поэтому попробуйте поступить последовательно, например:
    *Сначала, официально завершите отношения с мужем, разводитесь с ним-это снимет его просьбы к Вашей матери с целью контроля Вас в его отсутствие.
    *Далее, сделайте публичными, Ваши отношения с любовником: знакомьте с родителями, с друзьями и т.д.
    А пока скажите матери, что Вы взрослый человек и сами вправе определять свои поступки. И пока Ваша мать настойчиво ночует у Вас, Вы можете ночевать у любовника. Странно, что любовник не предлагает Вам этот вариант.
    Удачи Вам

    ноябрь 23, 2017 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Смените замки в квартире и не пускайте маму, если она не понимает слов, её можно остановить только действием. Вам  43 года, а Вы ведете себя в отношениях с мамой как маленькая девочка и пока Вы так будете себя ощущать по отношению к маме, ничего не будет меняться. Вы взрослая женщина и мама уже не может Вас наказать как в детстве… Удачи Вам и смелости. Ирина.

    ноябрь 23, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    43 года трудный переходный возраст многие семьи разрушаются
    люди начинают осознавать себя по другому
    найдите контакт сами с собой
    сравните себя с собой прежней
    что с вами происходит
    если пройти период жизни достойно
    смиренно
    мудро
    понимая что с вами происходит
    то семью сохраните
    не всегда одна любовь на протяжении всего брака
    периоды спада подъема
    безразличия
    и даже полного отторжения
    часто вклиниваются новые лица
    кажется что
    начинается новая жизнь
    и это может быть и так
    но входить в нее все же лучше в прежнем составе
    поскольку в
    увлечения этого возраста долго обычно не держатся
    а супругам после пережитых измен неприятно смотреть и принимать друг друга
    а создавать и удерживать новые отношения
    бывает невозможно браки после 40-ка недолговечны
    кратковременны
    ваша мама удержала свою семью
    и помнит
    все перечисленное
    мудрости у нее больше
    как и у вашего мужа
    живете вы с ним именно сейчас или нет это неважно
    главное что период этот пройдет
    и отвращения к мужу
    а семью сумели сохранить
    может длиться несколько лет период
    нужно потерпеть
    и в таком состоянии люди проживают вместе
    поскольку не чужие друг другу
    прожито вместе многое
    и потом не для всех положен еще один муж
    расходятся а потом всю жизнь одни

    ноябрь 23, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    «придумывает чтоб ко мне не приходил любимый человек»-А что Вам мешает привести его, когда мама у Вас? Чего Вы боитесь? Уберете сразу ее цель-приходить к Вам.И Ваш любимый мужчина будет приходить чаще

    ноябрь 23, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    у вас обычный кризис возраста и семьи
    перетерпите не идите на поводу влюбленности
    пустое все временное
    www.youtube.com/watch?v=VPOG7UYGsVA

    ноябрь 23, 2017 г.