Эзотерика

vip

Добрый день.Договорились на выходных увидится, но он опять куда то пропал не пишет, что случилось не пойму. Может он к жене вернулся? Или передумал приехать ко мне? Николай 09.10.1981 - вопрос №2668565

Светлана19.10.1983 изображение из вопроса - Добрый день.Договорились на выходных увидится, но он опять куда то пропал не пишет, что случилось не пойму. Может он к жене вернулся? Или передумал приехать ко мне? Николай 09.10.1981 изображение из вопроса - Добрый день.Договорились на выходных увидится, но он опять куда то пропал не пишет, что случилось не пойму. Может он к жене вернулся? Или передумал приехать ко мне? Николай 09.10.1981

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… к жене не вернулся

    ноябрь 23, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Мужчина в отношениях с Вами чувствует себя не нужным, обида какая то у него на Вас, в настоящем между вами стоит разочарование, Вы ему сами не верны, вижу что мужчина думает о поездке и встрече с Вами, но мне идет на ноябрь как отказ его от чувств, хотя в прошлом был романтизм между вами, внимание обоюдного характера, в декабре мужчина себя проявит, что точно, и на 2018 год между вами будет общение, разрыва я не вижу.

    ноябрь 23, 2017 г.