Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я прожила в гражданском браке 8 лет.потом что-то пошло не так. он стал пить проподать на неделю потом на месяц.соседка сказала что приворожила его.в постели у нас ничего не получалось. - вопрос №2668600

он плакал говорил что любит меня но тянет к ней. Я выгнала его. познакомил с парнем и мы расписались с ним.он узнал и через месяц тоже свадьбу сыграл.у меня всё хорошо я не жалею что так вышло.но он начинает мне писать звонить.я боюсь что он разрушит мою жизнь.

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    На вас нужно ставить защиту для того что бы он отстал от вас и не вмешивался в вашу жизнь.
    Всего Доброго

    ноябрь 23, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    самое простое и логичное поменять связь (причем всю… и в интернете тоже )… плюс ко всему поговорить ив мягкой форме с мужем об этой ситуации что бы сюрпризов не было

    ноябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сил не хватит и ума, чтобы разрушить Вашу жизнь.А вот свою разрушит.

    ноябрь 23, 2017 г.