Психология

добрый день! Сильно поругались с мужем, он уехал в другой город, вроде почти помирились, собирался вернуться.... но сильно заболел второй день - вопрос №2668723

температура 40, просил чтоб я приехала за ним, я отказала, так как не с кем оставить детей, говорю лечись и приезжай (вызвала врача, попросила друга купить ему лекарства). Сейчас он считает, что я «последний человек на земле» и такая секая. Что будет теперь и как быть, чувствую вину за собой

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Здравствуйте !

    А почему у Вас возникло чувство вины ?
    Он принял решение уехать в другой город.
    Вы же вполне рационально приняли решение остаться с детьми.
    Взрослые люди приняли взрослые решения.
    Вы вызвали врача, помогли с лекарствами.
    Откуда чувство вины ?

    май 8, 2019 г.