Учеба и наука

Помгите исправить речевую ошибку в 2,3,4 предложении.Предложение можно полностью перестроить,но смысл должен быть тем же - вопрос №2668780

1)А вот сопротивляться страхам может не каждый.2)Людей, которые преобладают над ним, называют смелыми.3)Такое высказывание (Высказывание: Смелость-это споротивление страху, а не его отсутствие) не потеряло акктуальности и в наше время.4)Оно мотивирует нас быть мужественнее и отважнее.

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Юрьевна

    26-й в

    2. Людей, способных победить страх, называют смелыми. (Смелым называют такого человека, который способен победить страх).
    3.

    ноябрь 23, 2017 г.