Юриспруденция

Решено

vip

Когда вступает в силу решение городского суда, если подать жалобу в верховный суд. - вопрос №2668791

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    После вынесения апелляционного определения судом апелляционной инстанции.

    ноябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Решение суда вступает в силу по истечении срока не его апелляционное обжалование или после оставления в силе Решения суда судом Апелляционной инстанции или вынесении нового (измененного) Решения суда Апелляционной инстанцией.

    ноябрь 23, 2017 г.