Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Юля. Родилась 27 февраля 1986 г. Уже много лет не могу забеременеть. Врачи проверили меня всю наизнанку. Было 2 ЭКО. 1e в 2013-тогда проблема была у мужа. Потом развод. 2017 - вопрос №2668811

г — 2е ЭКО с др. мужем. У него и у меня никаких проблем нет.Беременность не наступала. Скажите, пожалуйста, смогу ли я стать мамой.

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочется верить в лучшее, но пока блокировки у Вас идут, не просматривается детей/зачатия как минимум на ближайшие пол года. Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2017 г.