Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №266893

Два дня подряд видела один сон. Огромная белая змея пытается меня укусить. Я её хватаю за шею но шея раздувается змея станвится очковой коброй. вот вот укусит и тогда я кусаю её за голову и откусываю. на второй день опять этаже змея спит на кроватке у дочки. Забираю дочку и захожу в ванну а там 2 змеи спят свернувшись. Ноне пытаются укусить. сон жутковатый. Толкования которые читала в интернете разные. и хорошие и плохие. заранее спасибо если кто ответит.

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Сон говорит о завистниках и интригах, которые они против вас готовят.Но ваша смелость не позволит нанести вред вашей семье.

    Судя по сну вы очень трепетно оберегаете свою дочурку.

    Всего вам самого доброго! С уважением, эксперт Анастасия.

    p.s Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший:)

    май 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы испытываете тревогу, у Вас есть страхи. Они касаются Вашей дочери.

    Вы чувствуете, что Вашей дочери угрожает опасность. Не обязательно это реальная опасность, вполне возможно это тревоги из прошлого и уже не актуальны, но они глубоки и пока вы от них не избавились.

    Сон показывает, что у Вас есть достаточно  сил чтобы отразить опасность.

    май 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Антонина!

    У Вас сложная судьба, и сон отчасти ее характеризует, указывая на складывающуюся опасность. Змеи это всегда плохо, отрицательная энергия, попытка укусить, «превращение» в кобру — нечистота и сущность в Вашей судьбе, возможно в доме или там, где Вы часто бываете… Вы пытаетесь уйти от этого, но у Вас не получается… Значит нужно менять судьбу кардинально, исправлять ошибки прошлого...

    Вам не стоит запускать ситуацию, слишком отрицательная динамика у этих снов...

    Обращайтесь в чат, посмотрим все на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 6, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Змеи в Вашем сне символизируют новые знания, искушение и осторожность. Сон предупреждает о необходимости полагаться на логику и проявлять осторожность, то есть скрывать от случайных людей подробности личной жизни. Сон предупреждает — выбор за вами.

    Счастья Вам!

    май 7, 2012 г.