Эзотерика

Здравствуйте! Хотелось бы узнать свое будущее - вопрос №2669161

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеслав Миротворович

    434-й в Эзотерике

    у вас сейчас не простой период в жизни но постепенно все наладится. Однако этот непростой период нужно пережить, нужно приложить усилия чтобы ситуация изменилась к лучшему.
    Если сейчас приложите. в будущем во всех сферах жизни все тоже изменится к лучшему.
    Так же важно, чтобы и моральное состояние у вас улучшилось, нужно этому тоже уделить особое внимание. не падать духом.

    декабрь 3, 2017 г.