Медицина

Здравствуйте, последнее время болит голова , скорее даже не болит, а «ноет», плюс ко всему внимание рассеяно как-то. Подскажите , пожалуйста , что это может быть и как лечить? - вопрос №2669174

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Алексей.
    Вам необходим осмотр и обследование у невролога, терапевта. По результату и будет установлен диагноз, определена тактика лечения. Не рекомендую Вам подобные состояния лечить самому, чревато осложнениями.

    ноябрь 23, 2017 г.
  • Здравствуйте! Желательно показаться неврологу, при необходимости обследоваться(МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов головы и шеи). Какое у Вас давление?, пульс? Замеряли?

    ноябрь 29, 2017 г.