Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №266920

Ирина 27.09.1987 и Павел 04.11.1982. Как долго мы знакомы и как долго длятся наши отношени? и есть ли вообще у нас отношения? это не потеря памяти. я просто выбираю специалиста для платных консультаций.

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Отношения у вас есть с Павлом, но сейчас у вас разбито сердце, вы обижены на него, с его стороны был обман, и вы вся в сомнениях.

    Удачи вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    май 6, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношений как таковых сейчас нет. Вы Ирина желаете их, но Павел не заглядывает в будущее так серьезно как вы. По энергетике мне показалось.что у вас есть маленький ребенок. Возможно это одна из причин того что Павел   так не спешит с развитием

    май 6, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    вы познакомились осень.Отношения развиваются очень медленно.У Павла негатив от прошлой женщины — он не может полностью освободиться.Но не видно разлуки — а только очень медленная эволюция.

    май 7, 2012 г.