Религия

вера - вопрос №2669363

Ассаламу алайкум братья! скажите пожалуйста, то что я делаю это правильно?

например у меня появилась такая привычка что каждый 3 или 4 минуты я отвлекаюсь от своих дел и читаю салават. а так же при каждом движении говорю бисмиллях. например. я смотрю фильм. и на протяжении эти полтора часа. я максимум 50 раз ставлю видео на паузу чтобы повторит то что сделал но не произнес бисмиллях?

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусульманский Психолог

    4-й в Религии

    Ва алайкум салям. Конечно же в этой привычке нет ничего предусодительного. Это очень похвальная привычка

    ноябрь 25, 2017 г.