Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,меня зовут Мария,03.08.1993,в связи с последними обстоятельствами в моей жизни,хотелось бы знать,когда я встречу своего человека по судьбе?могу ли я выбросить все мысли об одиночестве из - вопрос №2669385

головы?

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас Вам сложно сделать однозначный выбор. Сердце закрыто от отношений, преобладает сухой логический анализ. Вам кажется, что жизнь поступает по отношению к Вам несправедливо и неудачный опыт прошлых отношений не даёт Вам возможности выбирать сердцем и видеть в окружающих Вас мужчинах светлые черты и апеллировать к ним. В Вашем представлении, выбор своего мужчины – это из нескольких зол выбрать наименьшее. Вами ещё не вынесены уроки из прошлого, и Вы пытаетесь разобраться во всём и взвесить множество факторов ЗА и ПРОТИВ. Пока не спешите связывать свою судьбу с единственным мужчиной. Нужно ещё время.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    ноябрь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Одинокой вы не будете, мысли сами вылетят потому что в первой половине года у вас знакомство для серьезных отношений

    ноябрь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашем возрасте эти мысли вообще неуместны.Все только начинается.

    ноябрь 23, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Одна вы не будете и перестаньте программировать себя на одиночество.
    Всё выбросите эти мысли из головы ....
    У вас будет встреча, но что бы сделать прогноз нужно фото!

    ноябрь 24, 2017 г.