Психология

У меня есть одноклассница,она очень жалкая в нашем классе,но она пытается ставить себя выше других,потому что у нее сестра работает в школе, у нас - вопрос №2669432

все над ней издеваются, а сестре она рассказывает только про меня, завтра меня вызывают к директору из-за этого, могут ли меня поставить на учет или испортить характеристику в школе?

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Снижана

    52-й в

    Добрый вечер. Правилами сайта запрещено отвечать несовершеннолетним. Попросите родителей записать Вас на консультацию к выбранному Вами психологу.
    Удачи Вам

    ноябрь 23, 2017 г.