Медицина

Добрый день! Подскажите, с чем может быть связано повышение температуры по вечерам, до 37,9, к утру нормализуется. Других симптомов нет. Спасибо! - вопрос №2669473

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Игоревна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. В течение какого времени наблюдается такое повышение температуры?

    ноябрь 24, 2017 г.
  • Здравствуйте! Желательно проверить функцию щитовидной железы, сдать гормоны натощак (ТТГ, Т4своб, Ат ТПО), сделать УЗИ щитовидной железы,  чтобы исключить гипертиреоз(повышение функции щитовидной железы). И сходите к невропатологу на консультацию, чтобы исключить диэнцефальный синдром. Еще это может быть вирусная инфекция. Для начала сдайте кровь на общий анализ крови, кровь на ЦМВИ, вирус Эпштейна — Барра,  герпес простой. Присылайте результаты обследования мне в чат. Помощи Божьей Вам!

    ноябрь 24, 2017 г.
  • здравствуйте.сколько времени в сутки сон идет? стресс?

    ноябрь 26, 2017 г.