Юриспруденция

Про доверенность: Я проживаю в другой стране, нужно составить доверенность , чтобы мама смогла закрыть ИП и иметь возможность начать банкротство от моего имени. Можно ли совместить это в одной - вопрос №2669499

довереноости, чтобы подходило для обоих случаев. Один нотариус сказал, нужно чуть ли не полное наименование налоговой писать (для закрытия ИП), а в самой налоговой сказали что главное чтобы в формулировке была упомянуть налоговая служба. Как быть? Просто доверенность обходится в 100 евро с переездами и пересылкой. спасибо!

ноябрь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ульяна
    в Доверенности вам лучше указать полностью наименование то налоговой в которой будет происходить закрытие ИП. Потому что имея полное наименование налоговая Вам не ответят в налоговой  что это не у нас или доверенность не подходит.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    ноябрь 24, 2017 г.