Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я служил в армии мне дали квартиру. Документов на неё нет никаких я даже там не прописан справка только с части которой нет уже Живу уже так 10 лет. Могу я её на - вопрос №2669520

себя оформить официально?

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Виктор
    чтобы оформит на себя выданную квартиру надо знать как вам данная квартира досталась, как ведомственная или вам для постоянного жилья. Если как ведомственная то вы не сможете оформить её на себя.
    с уважением к ВАМ

    ноябрь 24, 2017 г.