Технологии

Проблемы с цп - вопрос №2669544

Добрый вечер, так вот суть проблемы заключается в центральном процессоре, а именно он постоянно прыгает и прыгает от 0-20%. Невозможно даже в интернете посидеть бывает 5% вроде всё нормально но потом он падает до 0% и всё замирает и так периодический повторяется. Особенно это заметно в онлайн играх когда он падает до 0 всё замирает отключается интернет и приходится ждать пока он сдвинется. Замечу что раньше такого не было это стало происходить относительно недавно, приложу скрины как видно цп вообще не хочет нагружаться.изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбросить биос.
    Проверить блок питания.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    вообще то абсолютно нормальна картинка для мощного многоядерного процессора. тут вообще то радоваться надо

    в чем проблема пока не понятно

    ноябрь 25, 2017 г.