Психология

Решено

Доброе утро. Как обрести гармонию в себе? Как быть счастливой и при этом делать счастливыми близких мне людей? Поссорилась с мужем, 2 мес не видимся,все время ругаю его. Работа не любимая,хочу - вопрос №2669587

уйти, но пока некуда. Устала от всего.

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    36-й в Психологии

    Любовь, здравствуйте!
    Нужно научиться принимать и любить себя.Это работа над собой.Моментально это не произойдет.Но если будете работать в этом направлении, то жизнь начнет меняться.

    ноябрь 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Любовь, здравствуйте.

    В своем вопросе вы пишите сразу о нескольких сферах вашей жизни. Если вы действительно намерены достичь изменений в лучшую сторону, вам нужно будет выбрать что-то одно и начать работать над желаемыми изменениями в одной сфере вашей жизни. Распыляясь, и желая всего и сразу, вы останетесь в текущем состоянии надолго. Посмотрите в инете информацию о постановке целей и выборе приоритетов, и действуйте. Если не получается самостоятельно, обращайтесь к специалисту: коучу, психологу.

    С благодарностью и уважением к вам.

    ноябрь 24, 2017 г.