Медицина

Совместный прием таблеток - вопрос №266967

Здравствуйте! Мне назначен врачом препарат Урдокса. Но в инструкцию к нему указано, что не рекомендуется совместный прием с гормональными противозачаточными средствами. Но я пью Регулон. Можно ли их совместно принимать и не снизится ли эффект Регулона?

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ольга, действие регулона не снизится от одновременного приема Урдокса. Единственное, чуть может снизиться(замедлиться)  действие Урдокса. Если я вам помогла — оцените мой ответ, пожалуйста.

    май 7, 2012 г.