Эзотерика

vip

Добрый день ! Хотела бы узнать, думает ли, вспоминает ли обо мне МЧ, что чувствует?. Что в планах у него ко мне? Я Светлана (30 апреля 1980), Игорь (3 октября 1982). Спасибо! - вопрос №2669775

Уже месяц в командировке, но ни одной весточки от него.

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    можно попытаться повлиять на мужчину… подтолкнуть дать вам весточку… повлиять через подсознание  и оживить его чувства к вам.

    ноябрь 24, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    вспоминает однозначно, но  у него в голове много других мыслей и есть ппоблемы, о которых он много думает… Я не вижу сильных чувств. хотя что то у него есть к Вам… Планов пока нет никаких у него на Ваш счёт…

    ноябрь 24, 2017 г.