Технологии

Есть ли способ в Экселе настроить фильтр так,чтобы можно было нажать на название позиции и вылезала информация по ней?Не создавая лишних столбцов. - вопрос №2669807

То есть обычно создаются столбцы «название»,«адрес»,«телефон»,«е-mаil».А нужно чтобы осталось лишь название, а всё остальное вылезало в качестве информации к нужной позиции (но не в качестве столбцов, а как подпункты чтоли).Без лишних столбцов.И если есть такой способ, то как это всё провернуть? К слову Эксель стоит 2010

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    есть такой способ

    писать программы на VBA. в принципе там можно много чего наворотить

    ps VBA это встроенный язык макросов. и не только макросов, практически полноценная система программирования.

    ноябрь 25, 2017 г.