Эзотерика

Потеряла обручальное кольцо - вопрос №2669879

Сегодня вторая годовщина нашего брака и именно сегодня меня угараздило потерять кольцо, нашла его через 3 часа абсолютно случайно. Муж сейчас работает в другом городе, далеко от меня… Но все равно успела начитатся в интренете, что это к разлуке и расставанию… Правда ли это, есть ли будущее в отношений? Алина 19.04.1997, Александр 22.09.1996

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нашли и слава богу… чего сразу в интернет… стоило с молитвой в сердце

    ноябрь 24, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В Вашей ситуации так и есть, что вы в разлуке. Кольцо было потеряно, но скоро нашлось, значит и разлука ваша продлится не долго.
    С уважением, Регина

    ноябрь 24, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разлуки не видно.Но к изменам.

    ноябрь 24, 2017 г.