Психология

_ - вопрос №266989

Подскажите пожалуйста что делать в конкретной ситуации.встречаемся практически год, очень тесные отношения у меня не только с ним, а и с его семьей.Как только начали встречаться он очень боялся меня обидеть я была для него «маленьким нежным цветочком» практически все время уделял мне, но прошло время и мы выходные проводим все больше и больше сего друзьями, у которых одна цельв жизни выпить и кого нибудь тра*нуть.А когда я ему говорю что буду отдыхать не с ним, то начинается если я уйду чтобы уходила навсегда. Я не знаю что делать потому что я очень сильно привыкла к этому человеку(мне все больше и больше хочется проводить с ним время, я уже забиваю на свою семью, работу, друзей. ), но терпеть постоянные выходки которые он выкидывает на пьяную голову тоже терпеть становится невыносимо

май 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Афаринова Любовь Валерьевна

    101-й в Психологии

    Ханна, парень Вас завоевал и расслабился, стал самим собой. И как, Вам хотелось бы, чтобы этот человек, который не просто пьет, но и что-то при этом вытворяет, стал бы Вашим мужем и отцом Ваших детей? Не мной придумано, что взрослых людей без их сильного желания изменить невозможно. Привлекает ли Вас такое неопределенное будущее? Выбор за Вами.

    май 6, 2012 г.