Юриспруденция

могу ли я служить по контракту в горячей точке не служив срочную службу и ограниченно годен - вопрос №2669897

ноябрь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    В соответствии с главой V  Закона «О воинской обязанности» и Специальными правилами МО РФ к службе по контракту допускаются лица, прошедшие военно-врачебную комиссию и причисленные ей к одной из групп «А» (человек «годен» к военной службе) и групп «Б» (человек годен к военной службе с незначительными ограничениями). Также предпочтение отдается лицам, которые прошли срочную службу.

    Пожалуйста, не забывайте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ.

    ноябрь 24, 2017 г.